ФОРУМ ФАНАТОВ БАСКЕТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересный вопрос

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы думаете попадет ли БК ЦСКА в финал четырех на Евролиге ?.

0

2

Мне кажется что сто процентов попадет. Во всех газетах пишут что ЦСКА и Панатинаикос забронировали места в  FINAL FOUR.

0

3

Вот тока с Пао тяжело будет... Эх, если бы не лимит... В межсезонье купили бы какого-нибудь или каких-нибудь хороших больших с хорошим броском со всех позиций.

0

4

Вот ты говоришь что каких-нибудь хороших больших с хорошим броском со всех позиций, вот даже такого игрока не знаю сразу как только повыше ростом так сразу бросок хуже. Ну ради подборов только.  А может я и ошибаюсь.

0

5

Уважаемый admIN, на сайте армейском я это уже говорил, поэтому повторюсь ещё разочек. После окончания сезона нам надо брать за шкирку Кливленд и тырить у них Иглаускаса. А теперь аргументирую свой выбор:
1. Земляк Шишки
2. Рост 221см, а это премущество под щитом.
3. Видел несколько матчей с его участием и заметил, что бросок у него стабильный.
Можно также статистику его посмотреть, на сайте Кливленда.

Есть лавочник из Сан-Антонио, его то продатут с потрохами да ещё приплатят.
У Клипперсов есть тип под номером 35(фамилию правда запамятовал).

Конечно это может показаться, бредом, НО деньги на благое дело всегда найдутся))

0

6

Про Илгаускаса так ты это точно говоришь он как раз хороший игрок вот его статистика -
 

               Player G GS MPG FG% 3p% FT% OFF DEF TOT APG SPG BPG TO PF PPG   
Ilgauskas         50  50 30.7 .477 .000 .824 3.70 6.00 9.70 1.5 .46 1.62 1.88 3.40 13.8

но это только мечты. A 35 номер y Клипперсов Крис Каман тоже нечего игрок.

0

7

Ну можно конечно ещё и Пао взять кого-нибудь из больших. Того же Дикудиса например, за него не должны сильно заламывать цену. Про Баптиста лучше помолчать, ибо за негом Пао может заломить цену.
Или вот ещё наш обидчик из Олипиака Бурусис...
А что касается тех, товарищей коих я уже назвал, то теоритически можно приобрести одного из трёх. Я конечно понимаю, что это мечты, но не зря же Кущенко с нба контачит и к тому же наверняка нас Пиппен пропиарил))))
А надежда умирает последней.

0

8

admIN
А ты модератор сиего форума?)

0

9

Я Администратор а что ?.

0

10

Да ничего, просто возраст твой насторожил.... Ладно, проехали.

0

11

Что-то кроме меня сюды никто не заходит. Несмотря на то, что его  немного пропиарил.

0

12

Я тебя понимаю, конечно я есчо молодой, но пойми что болеть за любимый клуб никогда не рано ни в 10 ни в 17 лет . :D

0

13

Торм 18:38:00

               Ничего во после ближайшего матча, то есть сегодня будут заходить осталось ждать немного  :D

0

14

admIN
В пятницу должно прийти пополнение)))

0

15

Я могу постарться ещё одного человека завербовать, а тот человек должен других завербовать, тогда может соберётся аудитрория :D

0

16

Спасибо нам как раз нужнo развивается . :D

0

17

Торм, это ты меня имел ввиду "пополнение в пятницу"? ;)  Поздравляю, дождался :D

+1

18

Конечно выйдет.Верим в команду

0

19

Мы реально можем победить, тем более Панатинайкос не будет играть в плей офф Евролиги

0