ФОРУМ ФАНАТОВ БАСКЕТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФАНАТОВ БАСКЕТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ БК ЦСКА » Хряпа полноправный игрок ЦСКА


Хряпа полноправный игрок ЦСКА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Виктор Хряпа полноправный игрок ЦСКА. Сегодня он подпишет контракт с ЦСКА . Мы очень рады сново видить его в составе нашего клуба. Для ЦСКА это новая сила как раз кстати, напомним что до сих пор Алексей Саврасенко и Матьяж Смодиш не могут выходит на паркет  по причине травмы.

0

2

СЭ:

Сегодня Хряпа перейдет в ЦСКА

     Как стало известно "СЭ", в понедельник Виктор Хряпа подпишет контракт с ЦСКА. Напомним, что в минувший четверг теперь уже бывший клуб форварда сборной России "Чикаго" выкупил контракт Хряпы (25 лет, рост 207 см), что сделало его свободным агентом.

     "Подписание контракта с Хряпой является приоритетной задачей армейского клуба. Устная договоренность достигнута, осталось утрясти юридические формальности и заключить договор до закрытия трансферного "окна" в Евролиге", - сказал генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин корреспонденту "СЭ" Зурабу ЧИТАЯ. Напомним, что период дозаявок в Евролиге истекает во вторник.

От себя: Очень рад, что Хряпа вновь войдет в ряды армейцев. 2 года как минимум мы будем видеть его в наших рядах. Очень хорошая и своевременная замена Матьяжу. А главный плюс - он гражданин РОССИИ!

0

3

Будем надеется, что без его фирменных данков и блокшотов не обойдётся ни один матч.

С возвращением Виктор!

0

4

ЭгэгЕ!!!!!!!! Всем,кто когданить будет читать это сообщение ЗДрАСТЕ! Привет Торм! когда ты успеваешь стока писать?))) Блин,жду Витю кода ж уже подпишут....

0

5

Не спеши уже завтро  Виктор проснется и скажет  ура я из  Московского ЦСКА  !!!

0

6

Сегодня в 16.00 Хряпа подпишет контракт с ЦСКА.
                                                                           
Уже через несколько часов Виктор Хряпа станет игроком ЦСКА, благодарим Виктора что он вернулся в состав ЦСКА. Я думаю у него еще все впереди: победы, и удачные сезоны в НБА, и хорошее место в сборной России. С возвращением Виктор !!!.

0

7

Надеюсь он принесёт нам пользу

0


Вы здесь » ФОРУМ ФАНАТОВ БАСКЕТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА » ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ БК ЦСКА » Хряпа полноправный игрок ЦСКА