ФОРУМ ФАНАТОВ БАСКЕТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Смодиша

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня, в последний день дозаявок в чемпионате России, ЦСКА вновь внесет в число участников национального первенства травмированного словенца Смодиша. Смодиш стал седьмым  иностранцем в заявке ЦСКА. Напомним что в чемпионате России лимит на количество иностранцев семь человек. За бортом семерки оказался Бельгиец Ван ден Шпигель. Он будет играть только в Евролиге. И в скором времене 21-летнего Курбанова ЦСКА  возможно отдаст в аренду однoмy из российских клубов.

0

2

Ой нимагу, весело нынче в нашей команде.... Курбан-байрама мне кажется за дело отпустят в аренду. ВДШ... По мне так лучше бы его не брали, а взяли бы лучше одного из тех, кого СЭ пиарил. А лампа пусть молится, ибо пришла его "смерть" под номером 31.
И в заключении: Матьяж, возвращайся!

0

3

Я тоже очень надеюсь, что Матьяж сможет принять участие в важных заключительных играх этого сезона :rolleyes:

0

4

Торм
Да ладно ты, не цепляйся к Томасу 8)  Ещё посмотрим, что он покажет! :tongue:

0

5

Оленька, у меня до сих пор перед глазами 0 в его графе набранные очки. Думаю, сие ведение будет долго меня преследовать...

0

6

Ну, Саша, успокойся 8)  В ЧР ты его больше не увидишь. Вернее, увидишь, но только на скамейке :blink:

0

7

ААА, не надо только моё истинное имя  тут светить :O Видимо пресловутый ноль в его графе будет преследовать меня ещё очень долго.

Даёшь Иглаускаса в ЦСКА!!!

0

8

Про Иглаускаса не знаю вот очень его Кливленд держит. Чуть выпросили Литовцы чтобы играл за сборную.  Очень Кливленд боялся что Жидрунас получит травму.  Хотя все может быть, чем черт не шутит. :nuts:

0

9

Торм
Ну, ты же моё засветил:) Ладно, это ведь не страшно :cheesy:

0

10

admIN
Надо короче Венесуэле партию АК-103 толкнуть, полк СУ-35 и два ТУ-160, тогда денег должно хватить. Но это уже вопрос к покровителям ^_^

+1

11

:D

0

12

Жалко, что этот форум не читает Армейское Руководство :cheesy:

0

13

Кто знает где скачать можно?

0

14

Что скачать ???

0

15

admIN

Видео которое появляется в самом низу.

0

16

http://rutube.ru/tracks/469729.html?v=5 … 0b520ce0e9

во по этой ссылке можно скачать

0

17

Там нажимаеш скачать ролик ну ты понял ??? :worried:

0

18

Спасибо за ссылку!!!

0

19

Незашто, рад помочь. :D

0

20

Главное, чтобы прежнюю форму набрал

0